регистрируйся и получай бонус сейчас

Игровой автомат Golden Planet предлагает путешествовать по космосу, где многочисленные неисследованные планеты с большим богатством ждут покорителей космоса! Разработчики компании Novomatic сделали эту слот-машину очень яркой и привлекательной, наполняя ее мультяшными космическими персонажами. С ними вы найдете золотую жилу и сделаете целое состояние! Дизайн игрового аппарата выполнен в фиолетовых тонах и создает впечатление реального космического пространства. В целом, интерфейс довольно мягкий и яркий. Вы не устаете даже после долгой игры в этом слоте!

Будучи в поиске невероятных приключений, не упустите шанс получить заветные подарки от азартных забав. Геймеры могут скачать автомат на компьютер или на свой мобильный гаджет. Однорукий бандит под названием Золотая планета телепортирует игрока в космический мир, где произойдет знакомство с далекими планетами, и предоставится возможность поучаствовать в розыгрыше реальных призов.

Функционал

Описание слота Golden Planet

Космическая игра Золотая Планета на деньги состоит из 5 катушек и 9 полос. Для задействования доступны только нечетные полосы, а размеры ставок достигают 200 монет. Обратите внимание, что можно воспользоваться демо-режимом, прежде, чем играть на настоящие кредиты. Вращать барабаны бесплатно доступно без временных ограничений, поэтому смелее присоединяйтесь.

Символы

Игровой слот Golden Planet собрал красочные пиктограммы, совпадение которых дарит приятные поощрения в денежном эквиваленте. На пути игрока будут встречаться следующие изображения:

  • космический корабль;
  • голубая планета с кольцами;
  • планета желтого цвета;
  • зеленый инопланетянин;
  • символы покерных карт – 9, 10, J, Q, K, А.

Космический корабль – это Wild Symbol. Дикий символ может дополнять любую комбинацию.
Образ голубой планеты – это Scatter Symbol. Если 3, 4 или 5 Скаттеров появляются в любом положении на барабанах, вы получите 15 бесплатных вращений. Выигрыши для них утраиваются.

Онлайн приключение приведет к завоеванию крупных выигрышей. Запускайте лучшие симуляторы сейчас, чтобы стать ближе к желаемым целям.

Риск-игра

Онлайн аппарат Золотая Планета привлекает высокими пропорциями выплат и щедрыми бонусами. Один из них, участие в раунде на риск, который доступен после новых счастливых комбинаций. Попробуйте угадать цвет масти карты, чтобы удвоились ставки. Успехов!

Похожие игровые автоматы