регистрируйся и получай бонус сейчас

Любите классические игровые автоматы? Тогда онлайн-слот Supra Hot от компании Novomatic гарантировано вам понравится своим простым оформлением и несложными правилами. На темном фоне перед игроком появятся 4 барабана и 25 линий для выплат, которые и без бонус-функций сделают игру интересной и прибыльной. В традиционный игровой автомат Крайне Жаркий на деньги играть смогут даже новички!

Важные параметры слота – система ставок и бонус-символы

Запуская каждый новый раунд вам нужно определиться с размером стартового взноса. Установить этот параметр можно с помощью специальных клавиш, которые вы увидите в нижней части игровой панели. Диапазон ставок – до 10000 кредитов на одну активную линию, при этом, чем большие ставки вы будете делать, тем больший выигрыш сможете получить. Количество линий здесь менять нельзя. Если вы новичок в мире азартных игр, то вряд ли знаете, что нужно предпринять для того, чтобы получить выигрыш. Вам необходимо сделать так, чтобы на экране образовалась комбинация из одинаковых символов. Последние – это:

  • лимоны;
  • спелые сливы;
  • апельсины;
  • вишенки;
  • крестики;
  • звездочки;
  • семерки;
  • BAR.

Аппарат Крайне Жаркий не оборудован ни фриспинами, ни бонусной супер-игрой, ни прогрессивным джекпотом, но оставит у вас лишь приятные впечатления и позволит пополнить кошелек наличными деньгами. Интерфейс представлен полностью на русском языке, что ускорит ваше знакомство с симулятором. Чтобы узнать, выигрыш какого размера полагается вам за каждую цепочку, откройте в разделе «Настройки» таблицу с коэффициентами. При выпадении на барабанах выигрышной комбинации сумма приза будет рассчитана путем перемножения коэффициента на размер ставки.

Специалисты онлайн-консультации азартного игрового клуба работают круглосуточно, что выступает гарантией того, что вам помогут решить проблему или ответят на ваши вопросы в любое время суток. Позвольте себе стать счастливчиком и получить крупную сумму денег, просто запуская и останавливая барабаны слот-машины! Высокий показатель отдачи обеспечит регулярные вознаграждения, которые можно применить в реальной жизни.

Похожие игровые автоматы
Witches Wealth
Sizzling Hot Deluxe
Random Runner