регистрируйся и получай бонус сейчас

Игровой автомат Jack Hammer 2 в онлайн зале порадует не только поклонников азартных игр. Каждый любитель комиксов сможет в прямом смысле окунуться в оригинальный сюжет с запоминающимися персонажами, ведь в данном случае герою игровых барабанов предстоит раскрыть логово портовой шайки бандитов и вызволить из их цепких щупалец и клешней местную звезду эстрады.

Особенности интерфейса и принципы выплат

В автомате Джек Хаммер 2 основные выплаты будут начислены за составление призовых комбинаций на поле с 15 клетками. Каждое нажатие кнопки «Spin» заполнит 5 виртуальных колонок случайным набором символов. В любой момент на задействованных 99 линий выплат могут появится символы с максимальным коэффициентом. Игроку, который предпочел режим на реальные деньги, достаточно лишь определиться с ценой для каждой линии, которая формируется за счет игровой монеты и уровня бета – и можно собирать выигрыши, которые перечислены в таблице выплат для каждого из сочетаний.

Тем более, что каждый раунд дополнительно открывает доступ к «Sticky Win»:

  • символы из выигравших линий залипают на клетках;
  • прочие ячейки раскручиваются заново без новой ставки;
  • при получении новых выигрышных серий респин повторяется.

С учетом того, что Wild символ также может участвовать в этой лотерее с быстрым выводом средств и играть вместо других символов, то шансы на хорошую серию выплат значительно увеличиваются.

Как запустить призовые спины

В оригинальном слоте призовые спины можно также выиграть с использованием алгоритма повторных побед. Нужно собрать вразброс от 5 до 8 символов с электрическим угрем и получить от 10 до 20 FreeSpins. Большее количество угрей также дарит максимальное число в 20 запусков катков. Во время бонус-раунда на игровом поле игрового аппарата Jack Hammer 2 могут добавляться случайные Вайлд символы. Они будут участвовать в игре на реальные средства, как в основных спинах, так и при повторных вращениях. Не упускайте свой реальный шанс на успех в казино Вулкан Платинум. Перейдя к реальным ставкам, вы получите дополнительно бонусы от администрации заведения. С ними каждый гэмблер может играть на деньги с моментальным выводом без большого риска для собственного депозита. Используйте этот шанс прямо сейчас!

Похожие игровые автоматы
Break Away
Mystic Secrets