регистрируйся и получай бонус сейчас

Игровой автомат Super Lucky Frog открывает вход в сказочных мир для любителей волшебных свершений. И наступление ночи – не помеха для обитателей дивного местечка, которое откроется каждому из гостей портала. Играйте в компании сказочных героев, чтобы не только получить максимальный профит, но и приятно провести свое свободное время.

Основные правила автомата

В автомате Удачливая Лягушка официальные правила предлагают разыграть призовые на 5 барабанах. Участник может регулировать количество линий выплат в диапазоне от 1 до 25. Для соответствующего размера ставки выигрыши определят коэффициенты линий для серий из 3, 4 или 5 символов, которые перекрыли активные ряды слева направо. Среди основных иконок аппарата можно выделить следующие группы:

  • улитку и мотылька, с топовыми выигрышами до х75;
  • грибок и букашку с множителями до х100;
  • белочку и грифона с кушем до х250 за 5 символов;
  • эльфа и единорога с максимальным выигрышем в х500.

Но среди игровых символов есть и символы с особой ценностью. Эльфийский мастер стрельбы из лука может подарить джекпот. Самый высокий коэффициент выигрыша для его линии составляет х7500. Более того, он может заменить любой из вышеописанных символов. А лесная фея может играть вразброс. И сумма призовых с возможностью быстрого снятия будет считаться от полного объема ставки и может дойти до х400.

Как играть в бонусном раунде

Игровой аппарат Super Lucky Frog предложит серию фриспинов для каждого сочетания от 3 Скаттеров. 10, 20 или даже 30 вращений пройдут с тройным множителем. 3 символа с лягушкой стартуют бонусные игры с рулеткой, где предлагается розыгрыш 3 джекпотов. Их значение для текущего уровня ставок посетитель может увидеть в верхней части экрана. Каждая крупная сумма из них займет свой сектор на колесе фортуны и будет разыграна при участии главной принцессы-лягушки.

Начните играть онлайн прямо сейчас, запустив Вулкан Платинум 3! Вас ждет реальный шанс не просто победить, но и озолотиться.

Похожие игровые автоматы
Lucky Lady’s Charm Deluxe
Go Bananas!
Stash Of The Titans
King Of Cards