регистрируйся и получай бонус сейчас

Если вам срочно необходим полноценный отдых, а отпуск еще не скоро, запустите на официальном портале игровой автомат Beach. Его сюжет перенесет вас на пляж с золотым песком и изумрудным морем. Такое оформление способствует расслаблению, а высокий показатель возврата средств позволит даже новичку заработать свой выигрыш и возможно даже стать счастливчиком, сорвавшим джекпот онлайн-симулятора. Размер последнего составляет 40000, что, согласитесь, является довольно крупной суммой, чтобы попробовать ее получить. Тем более, что возможность в казино Вулкан Платинум играть на деньги доступна в любое время.

Система ставок и специальные символы

Чтобы игровой процесс был максимально увлекательным, разработчики создали slot с пятью катушками и двадцатью постоянно активными полосами. Несмотря на то, что количество полос изменять нельзя, вы можете отрегулировать размер ставки (номинал монеты и количество монет) для каждой линии. Ставки разрешаются в диапазоне от 0,01 до 1 кредита.

Важные бонус-функции аппарата:

  1. Символ Разброса – письмо в бутылке, которое предназначено для того, чтобы запускать бесплатные вращения; раунд с фриспинами активируется только в том случае, если на барабанах одновременно появится 3 и более Скаттера;
  2. Дикий символ – два изображения: одно с осьминогом, а второе – с крабом; используется игроками для замены стандартных символов; осьминог появляется только на третьем (среднем) барабане и удваивает любой коэффициент выплат, а краб – на всех, кроме третьего;

Панель управления

Для управления игровым аппаратом Beach используйте клавиши:

  • «Autoplay» – играть в автоматическом формате;
  • «Coins» – количество монет на счету пользователя;
  • «Level» – установить количество кредитов для взноса на 1 линию, круглая кнопка в центре – запустить новое вращение;
  • «Bet» – отрегулировать показатель ставки;
  • «Bet Max» – сделать максимально допустимую ставку и начать игру.

Если что-либо по игровому аппарату Пляж вам непонятно или же возникли проблемы с пополнением счета, выводом средств, авторизацией, регистрацией, – обратитесь для онлайн-консультации к специалисту в чате веб-портала. Запускайте этот онлайн-слот, и вы убедитесь в том, что играть здесь и получать денежные призы – просто и весело!

Похожие игровые автоматы
Dragon Island
Sweet Life 2
Devil's Heat