регистрируйся и получай бонус сейчас

В феврале 2011 года компания разработчиков Novomatic выпустила видеослот Magic Money. Тематика аппарата – магия и волшебство, а главная героиня – ведьма Селена. Запускайте игровой слот Magic Money с качественной графикой, интересным сюжетом, коэффициентами умножения ставок до 1 млн. монет и с увлекательными бонусами игры.

Основная игра

Виртуальный слот Magic Money состоит из 5 барабанов с 3 элементами на каждом. Игрок в начале раунда может выбрать специальной кнопкой на панели инструментов любое нечетное число линий: 1, 3, 5, 7 или 9. Ставка на линию выплат составляет от 1 до 200 монет с номинальной стоимостью от 0,5 до 10 у.е.

Символьный ряд аппарата Магия Денег представлен значками игральных карт от 10 до туза, волшебник, сова, магический шар, сундук, ведьма. Выигрышные комбинации из карточных символов должны состоять из 3 и более одинаковых элементов на активном ряду выплат. Выигрыши при минимальной ставке составляют от 5 до 200 монет, на максимальной – от 1000 до 40000 монет. Для составления победной комбинации из тематических символов достаточно двух элементов. Коэффициенты при минимальной ставке колеблются от 5 до 5000, а при максимальной – от 1000 до 1 млн. монет.

Специальные знаки

В игровом аппарате Magic Money есть 2 спецзнака:

  • Вайлд – изображение ведьмы – может выступать заменой другим значкам (кроме Scatter) на линии выплат в потенциально выигрышной последовательности;
  • Скаттер – значок с изображением сундука – запускает бонусные вращения, коэффициенты умножения ставок не приносит.

Бонусный тур и риск-игра

Если на любых ячейках барабанов игрового слота Магия Денег появляются 3, 4 или 5 символов с изображением сундука – запускаются бонусные вращения. Их количество не ограничено, но в правом верхнем углу есть клетка с зеленым драконом. Во время фриспинов дракон пытается вырваться. Когда это происходит, бесплатные вращения прекращаются. Чем больше выпало Скаттеров для запуска фриспинов, тем дольше будут длиться бонусные вращения.

Во время фриспинов центральный символ на барабане окружен специальной рамкой. Если на нем выпадет волшебная палочка, то можно запустить дополнительную игру, в которой есть большие шансы приумножить свой заработок. Дикий символ во время бесплатных вращений может также выступать заменой другим значкам, кроме символов: сундука, волшебной палочки и дракона.

После выпадения на барабанах любой выигрышной комбинации будет предложено сыграть в игру на риск по угадыванию цвета перевернутой карты. Если интуиция не подведет, то можно приумножить выигрыш за комбинацию в основном раунде.

Если хотите проводить время за игрой в любом месте и в любое время, то сможете скачать казино Вулкан на андроид и играть в аппарат Магия Денег на своем смартфоне.

Похожие игровые автоматы
Big Kahuna
Asian Beauty
Mythic Maiden