регистрируйся и получай бонус сейчас

Secret Forest – традиционная слот-машина популярного австрийского разработчика Новоматик. В основе сюжета этого аппарата Таинственный Лес – выдуманное место, в котором обитают единороги, гномы, эльфы, грифоны и другие сказочные существа. Их изображения, выпадающие на 15 нишах и 5 барабанах, смогут принести геймеру реальные деньги, когда будут образовывать призовые комбинации. А лучшие вознаграждения можно заполучить в бонусной игре, в которой все начисления умножатся!

Основные правила

Для активации одной прокрутки используйте кнопку «Start», расположенную с левой стороны панели управления. Для того чтобы запустить серию автоматических вращений, необходимо нажать на «Automatic Start». Перед тем, как привести колонки в движение, советуем настроить конфигурации однорукого бандита Таинственный Лес. Включить подходящую ставку до 1800 кредитов, можно используя «Bet One», или сразу установить максимальный кон при помощи «Bet Max». 1-9 линий игрок сможет выставить рычагами «Lines».

В виртуальном эмуляторе действуют классические правила касательно особенностей образования комбинаций. Чтобы получить денежную выплату, нужно отыскать 3-5 одинаковых картинок, расположенных на включенном делении. Окончательный выигрыш определяет тип символов, которые образовали последовательности, их количество и размер суммарного бета. Награды за оплачиваемые ряды можно удваивать вручную в рисковой игре с угадыванием цвета туза.

Спецсимволы игры

Не все элементы симулятора подчиняются основным правилам. Есть 2 специальных символа, которые функционируют по-своему:

  • Джокер (принцесса эльфов) – это универсальный Дикий Знак, который может создавать комбинации с базовыми элементами. Дикарь умеет формировать самостоятельные цепочки и удваивает вознаграждения за оплачиваемые ряды, в которых участвует.
  • Скаттер (изображение волшебного леса) – фигура, не зависящая от активных линий и генерирующая комбинации вразброс. Этот символ необходим для запуска бесплатных прокруток.

Дополнительный тур

Бонус-тур электронного флеш-автомата Secret Forest представлен 15 фриспинами! В них награды утроятся, потому отдача аппарата возрастет. Чтобы бесплатные попытки запустились, нужно найти 3-5 Scatter-картинок с лесом. Во время бонусной игры они продолжат выпадать на экране и смогут принести дополнительные спины за счет азартного клуба. Функции Вайлдов не изменятся, как и правила формирования цепочек.

Начать гэмблить в аппарате Таинственный Лес может любой игрок, которому исполнилось 18 лет, перейдя по ссылке Вулкан Платинум игровые автоматы на деньги!

Похожие игровые автоматы
Mystic Secrets
Ghosts Of Christmas
Piggy Riches
Thunderstruck II