регистрируйся и получай бонус сейчас

Создателям игрового автомата Excalibur достаточно было лишь на несколько веков отмотать время назад, чтобы попасть в совершенно другую реальность. Ведь темная магия и демоны были тогда обыденной вещью, если верить старым поверьям. И теперь, пополнив свой депозит в онлайн-клубе, они будут работать на игровом поле, чтобы приносить призовые начисления и открывать доступ к бонусным играм. Согласно сюжету, легендарный меч получит возможность вновь проявить себя в качестве ключевого символа, поэтому обязательно постарайтесь захватить его вращая барабаны в онлайн режиме.

Общие сведения

Игровое поле состоит из 15 клеток, которые размещены в 3 горизонтальных рядах. Они будут заполняться после каждого запуска 5 барабанов. Предварительно есть возможность выбрать стоимость игровой монеты и с ее помощью определить цену для каждой активной линии. Количество игровых линий, на которых образуются выигрышные комбинации из обычных и специальных символов, можно регулировать вручную, но автоматически они задействованы все. Игральные карты с геральдическими знаками и персонажи саги могут выстраиваться на них слева направо, и как во многих слот-машинах от Netent приносить выигрыши для серий из 3, 4 и 5 символов.

Особенность символа Вайлд

В игровом автомате Экскалибур имеется в наличии особый символ Вайлд, благодаря которому реально сорвать настоящий денежный куш. Поймав Вайлд иконку на барабанах, игроки могут открыть простой и золотой вариант знаменитого меча. В зависимости от окраса, они выполняют разные функции:

  • и простой, и золотой меч играет роль Wild и может заменить другие иконки, кроме Грааля(Скаттера);
  • попав в комбинацию на линии, обычный меч умножит выигрыш на х2;
  • золотой меч может выпадать только на среднем барабане и умножать куш на х4.

Запустите официальное казино Вулкан Платинум, чтобы моментально перейти к игре в автомат Экскалибур. Символы с главным атрибутом игры перечислят на счет игрока 10 000 бетов, если у него получится собрать ряд из 5 таких иконок. Это настоящий джекпот!

Символ Скаттер: как умножить прибыль?

Самый выгодный символ любой современной азартной игры – это Scatter. В данном случае он представлен Золотым Граалем. Скаттер, как правило, играет вразброс, принося вместе с солидными выплатами и 10, 20 или даже 30 FreeSpins. Каждое вращение, запущенное в бонус-серии, подарит выплаты с тройным коэффициентом и возможностью моментального вывода денежных средств.

Похожие игровые автоматы
Age Of Discovery
Lucky Witch
Party Line