регистрируйся и получай бонус сейчас

Играя в автомат Fruit Slots можно в полной мере опробовать классический геймплей и найти для себя его выгодные стороны. Тем более, что интерфейс слота практически идеален для обучения. А подъем по пирамиде выплат не займет много времени. Ведь многие из символов готовы отойти от канонов, предлагая игрокам расширенные варианты для получения выплат.

Описание игрового интерфейса

В онлайн автомате Fruit Slots игровой интерфейс можно разделить на 2 половины. В левой его части находится окошко с 3 вращающимися барабанами. В правой части перед глазами игрока находится таблица выплат, в которой подсвечивается текущий уровень ставок на реальные деньги. Размер игровой монеты можно регулировать постепенно при помощи соответствующих переключателей. Есть также возможность пойти ва-банк посредством быстрого старта барабанов с использованием максимальной ставки при помощи кнопки «Max Bet».

Описание свойств игровых символов

Выигрыш в азартной игре Фруктовые Слоты принесут серии из 3 одинаковых символов, которые остановятся на центральной линии игрового слота. У каждого из символов есть свой номинал, а некоторые из них на экране виртуального зала наделены особыми свойствами:

  • лишь одна вишенка уже приносит базовый выигрыш в сочетании с любыми другими символами;
  • высший платный символ с фруктами также принесет выплаты в 5 и 25 ставок, за 1 символ в комбинации с одной или двумя другими картинками;
  • играя на самом высоком уровне ставок, можно получить дополнительные опции джек-пота.

Самые лучшие фруктовые игровые автоматы клуба представлены в каталоге доступных игр в демо и на деньги. Запустите аппарат Фруктовые Слоты, чей призовой коэффициент выплат за самый дорогой символ составляет х250, и тогда джекпот игры станет полностью вашим. А если вы будете играть по двойной ставке, то получите соответственно х500.

Похожие игровые автоматы
Lucky Lady’s Charm Deluxe
Drone Wars
Party Line