регистрируйся и получай бонус сейчас

Dr. Jekyll And Mr. Hyde – занимательный игровой автомат с реалистичной 3-D графикой и разнообразными бонусами. Симулятор был выпущен компанией Betsoft в июне 2014 года. В основе сюжетной линии лежит произведение Р. Стивенсона про безумного доктора, который перевоплощался в монстра и совершал страшные преступления. В игровой модели Доктор Джекилл И Мистер Хайд эта история нашла свое обновленное воплощение. Все герои, как часто считается, не являются злыми и все их действия направлены на помощь игроку получить выигрыши. Уровень RTP составляет 96.17%.

Основные характеристики аппарата

Виртуальный автомат имеет 5 катушек для расположения тематических символов. Игрок сможет задействовать 30 выигрышных линии и установить на каждую до 5 монет за один раз. Предельный уровень ставки составляет 150 кредитов, а вот максимальный выигрыш – 480 000. Коэффициенты выплат по выпадающим изображениям зависят от размера установленной ставки. Более подробней можно узнать с «View Pays», где также указаны подробные правила игры, комбинации прибыльных рядов и описание всех бонусных опций. В онлайн казино есть возможно запустить видеослот как в демо версии, так и в платной. Первый режим подходит для новичков, которые желают ознакомиться с особенностями и бонусными опциями выбранной модели. А вторая версия предусмотрена для реальных ставок и вывода выигранных монет на счет. Платный режим предусмотрен для бывалых гемблеров.

Функционал видеослота

В онлайн слоте все клавиши расположены на панели управления. С помощью них можно выставлять параметры, ознакамливаться с необходимой информацией и составлять комбинации. Все клавиши игры:

  • «Spin» – запускает разовое вращение;
  • «Lines» – задействует желаемое число линий;
  • «Bet» – устанавливает уровень ставки;
  • «Max Bet» – определяет предельный уровень ставки;
  • «Auto Spin» – запускает серию автоматических вращений;
  • «View Pays» – информационный раздел, где указано все о коэффициентах выплат, прибыльных комбинациях, правилах и особенностях игры, бонусных опциях.

Бонусная опция игры

Для того чтобы активировать бонусную функцию игроку необходимо заполнить в основном раунде шкалу жидкостью из пробирок красного цвета. Для каждого уровня игры этот цвет будет меняться. Заполнения будет происходить автоматически во время free-спинов. После выполнения данного условия запуститься дополнительная игра. Как правило, должно быть произведено около 100 спинов. После активации будут начислены бесплатные вращения, где необходимо будет успеть наполнить шкалу жидкостью уже из синих пробирок. Гемблер переводится в основной раунд сразу после выполнения задания. Зачастую среднее число фри-спинов составляет 20 штук. Во время дополнительной игры все выигранные монеты умножаются в 2 раза.

Похожие игровые автоматы
Hot Roller
Slot-О-Pol
Eye Of Horus