регистрируйся и получай бонус сейчас

Мифы Древней Греции имеют большую ценность и до сих пор служат источником вдохновения. Например, они становятся основой для сюжета многих популярных фильмов. Именно мифы про древнегреческих богов – главная тематика игрового автомата Golden Profits. Название слота переводится как Золотая Прибыль. Чтобы ее получить, придется отправиться на Олимп. Если местные боги будут благосклонны к игроку, то его ожидают выигрыши с фантастическими коэффициентами.

Характеристики игрового аппарата

Компания Booming Games, активно набирающая популярность в мире гэмблинга, является разработчиком слота Золотая Прибыль. В графике можно увидеть пейзаж Олимпа – именно в таком виде его и описывали древние греки.

5 барабанов – это основные элементы игрового поля. Линий выплат в игре – от 1 до 5. На спин можно поставить от 0,01 до 25 кредитов. Среди бонусных опций видео слота – Дикий символ, Скаттер и бесплатные спины.

Инструкция игрового автомата

Перед тем, как играть, нужно выставить подходящие параметры. В целом, инструкция для игры выглядит следующим образом:

  1. Выставляется количество активных линий стрелками в поле «Lines»;
  2. Выставляется ставка на линию стрелками в поле «Bet Per Line»;
  3. Запускаются барабаны зеленой кнопкой с двумя стрелками.

Также есть опция максимальной ставки – «Bet Max». Вращения могут проходить в автоматическом режиме благодаря наличию кнопки «Auto».

Таблица выплат

Пять из восьми базовых символов в таблице выплат – карточные номиналы. Еще три – это обитатели Олимпа: Гермес, Афродита и Зевс. При этом последние двое отличаются не только самыми крупными коэффициентами, но и умением формировать 2-символьные комбинации. Для сравнения остальные базовые цепочки создаются из как минимум 3 пиктограмм.

В игре есть элемент Wild. Именно за комбинации из соответствующих картинок установлены самые большие призовые коэффициенты. Дикий символ по правилам меняет любые другие символы, но не Скаттер. Вайлд является стекированным и увеличивает стандартные выплаты в 3 раза.

Скаттер – это еще один особый символ, выполненный в виде фирменного логотипа:

  • Во-первых, для него активные линии не имеют значения;
  • Во-вторых, выигрышные коэффициенты применяются к общей ставке, а не к ставке на одну полосу;
  • В-третьих, 3, 4 или 5 Разбросанных символов дадут игроку право на 10 фриспинов с множителем х3.

Играйте на автомате Golden Profits на реальные деньги. Древние греки верили, что именно Зевс и другие боги определяют их удачу. В игре от Booming Games вы самостоятельно проверите, насколько они были правы.

Похожие игровые автоматы
Secrets Of Christmas
Alkemors Tower
Mystic Dreams
Crazy Monkey