регистрируйся и получай бонус сейчас

Насыщенные симуляторы привлекают высокими множителями и ценными бонусами. Если вы готовы идти на риск, тогда запускайте игровой аппарат Diamond Dogs от компании Net Entertainment, который понравится каждому любителю собак. Этот забавный видеослот с шикарными персонажами имеет в наличии на барабанах все, что собака желает. Также есть забавная бонусная игра, где вы можете собрать приятные выигрыши.

Аппарат имеет пять барабанов, двадцать пять линий и множество специальных функций. Если вы один из тех, кто любит одевать своего маленького друга в стильную одежду и баловать экстравагантными изделиями, такими как браслеты с бриллиантами, тогда вам нужно сыграть в игровой автомат.

Сюжет

Онлайн слот Diamond Dogs


Видео-слот имеет необычный сюжет, который крутится вокруг жизни псов. И это не типичные повседневные будни, ведь перед игроком появятся статные собаки в дорогих одежках. Они кушают из лакшери посуды, посещают шумные тусовки, живут в пентхаусах. Современные селебрити в собачьем амплуа, если хотите. Чтобы картинка была целостной, в демо симуляторе используются соответствующие графические заставки. Новые впечатления ожидают всех, кто желает по-настоящему развлечься.

Эмулятор наполнен тематическими символами – это бриллианты и богатые собаки. К ним относятся:

  • питбуль (Дикий символ);
  • собака Папарацци (Разброс);
  • гламурная собака (Скаттер);
  • стейк на золотой тарелке;
  • шикарный собачий домик;
  • кость;
  • пожарный гидрант.
  • а также золотые медальоны с символами покерных карт.

Как и большинство видеослотов, эта игра имеет стандартные бонусные функции, которые включают в себя Wild Symbol, бонусную игру, бесплатные спины и значок Разброса.

Параметры

Прежде, чем скачать слот-машину Бриллиантовые Собаки, попробуйте играть бесплатно. Очень важно вникнуть в ключевые параметры выбранной модели, поскольку каждый симулятор уникален. Пятибарабанный слот обладает 25 линиями, где происходит совпадение победных конфигураций. Величина ставок варьируется в пределах от 1 до 4 кредитов на одну строку. Участие в азартном поединке гарантирует успех во время игры на реальные монеты.

Бонусная игра

Онлайн симулятор Diamond Dogs имеет несколько вариантов предложений по увеличению сумм выигрышей. Собрав комбинацию из собак-фотографов, откроется специальный раунд с крупными выплатами. Нужно фотографировать псов, и за каждый не смазанный снимок геймер получит достойное поощрение.

Похожие игровые автоматы
Gold Factory
Nordic Heroes
Stash Of The Titans
Fruit Case