регистрируйся и получай бонус сейчас

Ramesses Riches – игровой популярный слот, где в главной роли выступает один из самых известных фараонов. Эпоха становления Древнего Египта является привлекательной не только с точки зрения исторических свершений. И легкий налет мистицизма готов только прибавить азарта в этой игре. А фирменные бонусы придутся по душе как игрокам на высоких ставках, так и лоуроллерам.

Ставки на реальные деньги

При игре на реальные деньги в автомате Богатство Рамзеса ставки будут приниматься для 20 возможных линий, которые проходят через 5 вращающихся барабанов. Каждый участник может также регулировать размер начальной ставки в диапазоне от 0.01 до 10 – все зависит от денежной единицы пополнения депозита. После выставления суммы на спин можно запускать вращения барабанов вручную или выбрав опцию «Autoplay». В любом случае, главной целью остается собрать на активной линии серию из одинаковых символов, которая берет начало от самого левого барабана.

Риск игра и Вайлд символ

Получив одну или сразу несколько выигрышных линий, участник может моментально забрать выигрыш или поставить его на кон в игре по шансам:

  • на игровом экране гэмблер может угадать цвет или точную масть скрытой карты;
  • первый вариант игры предусматривает двойной выигрыш;
  • второй случай умножит банк на 4.

Портрет Рамзеса выполняет в основной игре роль Вайлд символа. В первую очередь он может заменить прочие иконки, кроме Скаттера. Выигрыш от полученных линий с его участием умножается на 3. А еще за портретом правителя в автомате Ramesses Riches закреплен джекпот в 5000 бетов с возможностью быстрого вывода выигранных средств. Также каждый игрок может получить бонус в казино Вулкан Платинум в виде серии FreeSpins. Для этого требуется собрать серию из 3 и более Скаттеров с египетским крестом жизни. Для каждого выигрыша в серии предусмотрен тройной множитель.

Похожие игровые автоматы
Hot Roller
Call Of The Colosseum