регистрируйся и получай бонус сейчас

В игровом автомате Witches Wealth магия обретает реальный облик. На игровых барабанах каждый спин может засыпать игрока монетами и бонусами от хозяйки с магическими способностями. Каждому гемблеру предлагается играть на деньги в автомат, и на примерах оживших в азартной игре героев узнать, за счет чего формируется Богатство Ведьмы.

Игровой аппарат Witches Wealth – одна из самых популярных игр этой категории. Современная графика и высококачественный звук привлекут ваше внимание. Это один из лучших онлайн-слотов от провайдера Microgaming. Эмулятор поможет вам по новому открыть мир онлайн-игровых автоматов и испытать удачу. Легкие правила игры достаточно ясны даже для новичков.

Символы и коэффициенты

Каждый из символов, который можно встретить на виртуальных барабанах имеет определенную стоимость для серий из 3, 4 или 5 картинок:

  • Привидение и Wild могут принести выплаты для активных линий уже из 2 иконок;
  • В базовой игре стоимость сугубо индивидуальна. К примеру, золотой кубок может принести 5, 20 и 150 кредитов за цепочки с соответствующим статусом;
  • Магическая книга подарит 20, 50 и 300 кредитов для различных комбинаций;
  • Золотой филин является самым дорогим из регулярных фигурок и подарит 2000 ставок за топовую линию;
  • К Вайлд символу с ведьмой привязан джекпот в 6000 ставок;
  • Летучая мышь в роли Скаттера имеет особый алгоритм вознаграждения – куш будет выплачен в размере, кратном суммарной ставке, без учета включенных рядов. Самый крупный коэффициент – х50.

Особенности игрового интерфейса

Для определения будущих выигрышей и для увеличения вероятности призовых выплат, игрок может назначать от 1 до 9 активных линий. Размер ставки в каждом раунде формируется за счет цены кредита и количества ставок на линию. Каждый спин может запускаться в ручном или автоматическом режиме. Для того чтобы стартовать непрерывную серию спинов в игровом автомате, необходимо перевести панель управления в «Expert Mode» и настроить соответствующие опции.

Бонус фишки

Символ с мудрым котом Мистером Тинклсом может стартовать отдельные бонусные игры. 3 или 4 таких символа на активной линии выплат стартуют волшебную рулетку. Раскрутив после запуска кнопки волшебную палочку, игрок получит шанс выиграть до 1600 монет, в зависимости от выпавшего сектора. А 5 таких котов перенесут нас на крыши ночного города, где нашему герою предстоит проложить путь домой во время полного кавардака. При поддержке волшебных сил игрок может открывать новые возможности для выплат, ведь базовое прохождение призового режима не откроют его полных возможностей.

Похожие игровые автоматы
Dr. Jekyll And Mr. Hyde
Tiger Vs Bear