регистрируйся и получай бонус сейчас

В удивительный мир животных вовлекает игроков сюжетный автомат Tiger Vs Bear от компании Microgaming. Противостояние двух сибирских хищников бурого медведя и уссурийского тигра – нетривиальная тема для видеослота. Также оригинален процесс игры аппарата Тигр Против Медведя. Стоит выделить тематический раунд в виде азартного поединка зверей. Здесь не так важно, кто из героев выиграет, ведь геймер все равно получит определенный приз. Так что однозначно стоит ознакомиться с данной игровой моделью.

Основной раунд игры

Конструкция игровой зоны размещает 15 ячеек и состоит из 5 барабанов. Комбинации строятся из одинаковых символов по 25 линиям, начиная от первого барабана. Ставки принимаются в монетах – до 20 на линию. Стоимость каждой от 0,01 до 0,20. Возможно играть по максимальной ставке без ручных настроек (кнопка “Max Bet”). Ожидаемый процент возврата слота составляет 95,61, волатильность средняя. Риск-раунд и прогрессивный джекпот не предусмотрены.

Рассмотрим таблицу выплат. Главные символы в игре – это главные герои, тигр и медведь приносят от 50 до 750 кредитов. Кленовый листок и снежинка дарят от 15 до 500 монет, а знаки игральных карт – от 2 до 250. Для расчета суммы выигрыша полученный коэффициент по комбинациям умножается на ставку по линии. Также присутствуют специальные символы, рассмотрим их ниже.

Специальные символы

Два специальных элемента автомата Tiger Vs Bear Wild и Skatter наделены такими способностями:

  • Дикий знак (красная надпись на черном фоне) заменяет все картинки в цепочках, кроме Скаттера. По новообразованным комбинациям (с помощью Вайлда) выплаты удваиваются.
  • Символ Разброса (логотип игрового слота) оплачивается не зависимо от активных линий и приносит от 2 до 50 общих ставок.

Бонусная игра

Интересную бонусную игру запускают картинки тигра и медведя, одновременно выпавшие на 1 и 5 барабанах. На дополнительном экране открывается поединок зверей в виде армрестлинга. Геймеру необходимо выбрать сторону в этом противостоянии. При ставке на тигра можно получить 8 бесплатных спинов, если он выиграет, а в противном случае только 4. Во время этого раунда один из трех центральных барабанов может заполниться Дикими символами. При выборе медведя открывается мини-тур, где за 15 медвежьими следами на заснеженной поляне скрыты призовые выплаты. Игроку предстоит открывать их до тех пор, пока не выпадет “Collect”. При этом, если победителем схватки оказался медведь, то данный выигрыш удваивается.

В каталоге клуба Вулкан Платинум автомат Tiger Vs Bear доступен в двух вариантах: демонстрационная версия и реальный формат игры.

Похожие игровые автоматы
Irish Eyes
Wild Rockets
Immortal Romance
Dolphin's Pearl