регистрируйся и получай бонус сейчас

Tally Ho – игровой слот с юмористическим подтекстом. Его тематика – роскошная жизнь, а главными героями выступают… лисицы, которые буквально поменялись местами с людьми. В остальном это обычный пятибарабанный аппарат со стандартными правилами и без особых сюрпризов от известного производителя игрософта Microgaming. Релиз модели пришелся на конец лета 2004 года. Сегодня автомат Талли Хо выглядит несколько устаревшем, но, благодаря возможности сорвать куш в 60 тысяч долларов, все еще удерживает высокие позиции по своей востребованности.

Основной раунд

Прежде чем запустить барабаны, необходимо активировать платные линии (от одной до девяти) и сделать ставки на них. На каждую позицию можно ставить до 10 монет. Однако конечная стоимость текущего раунда зависит от избранного номинала игровых единиц и может варьироваться в пределах от 90 центов до 90 долларов. Чтобы выиграть, на одном призовом ряду нужно получить минимум два-три одинаковых элемента. При этом первый должен быть на крайнем слева барабане. Вознаграждение формируется путем умножения цены линии на коэффициент победившей иконки. В среднем можно получить от 3 до 6000 ставок. Под барабанами располагается панель управления. При переходе в экспертный режим на ней появляются дополнительные клавиши «Автоигры». Видео-слот Tally Ho возвращает не более 95.87% пула на средней дистанции, совпадения происходят в 31 случае из ста. Показатель волатильности средний.

Символы с дополнительными возможностями

В игровом процессе задействовано одиннадцать базовых картинок. В основном это изображения роскошной жизни, а также главные герои и разнообразная еда. В автомате дополнительно действуют два спецсимвола:

  • Скаттер (труба) – выпадает везде, оплачивается от двух экземпляров в размере до 500 общих ставок. Три и более Разбросанных иконок дополнительно дают пакет фри-спинов.
  • Вайлд (конь) – появляется на всех полосах, образует собственные комбинации с максимальной оплатой, при случае подменяет другие базовые картинки.

Бонусная игра

Каждое совпадение каких-то картинок активирует риск-игру (на панели появляется кнопка «Gamble»). Ставкой в этом раунде является последнее вознаграждение. Чтобы увеличить его в двойном или четырехкратном размере необходимо правильно выбрать в первом случае цвет, во втором масть закрытой карты. Промах ведет к сгоранию всей суммы, правильный ответ дает еще несколько шансов. Главным бонусом в автомате считаются призовые прокрутки. Платить за фри-спины не нужно, а все удачные комбинации будут оплачены вдвое дороже.

Запустить видеослот Tally Ho можно как в демонстрационном режиме, так и на деньги на Vulkan Platinum online.

Похожие игровые автоматы
Devil's Delight
Boom Brothers
Blood Suckers II
The Angler