регистрируйся и получай бонус сейчас

Мифический бог солнца и неба Гор стал главным персонажем удивительного развлечения под названием Secrets Of Horus. Египетская стилистика продолжает вызывать эстетическое удовольствие, предлагая пользователям окунуться в уникальную атмосферу древних времен. На сайте портала подобные модели считаются самыми востребованными, так как истоки человечества всегда будут интересовать любознательных игроков, храня в себе множество тайн и загадок.

Советуем сразу перейти к настоящим денежным спинам, запустив режим на реальные деньги после простой регистрации. Теперь вы можете играть в игровой автомат Секреты Гора на своем телефоне или планшете. Мобильная версия в полной мере соответствует компьютерному оригиналу, поэтому вы сможете приятно провести время в рамках тематики древнеегипетской мифологии, лежа на диване или двигаясь на работу в транспорте.

Символика слота

Тематические иконки точно отражают тему древнего Египта. На игровой площадке вы увидите:

  • глаз Гора;
  • золотое кольцо с надписью;
  • позолоченный кувшин;
  • священную птицу;
  • золотой свиток;
  • другие элементы.

Обычно в приложениях с бесплатной загрузкой есть коэффициенты разных значений. Самый ценный значок в данной онлайн-игре – это глаз Гора. Следующий очень ценный символ – золотое кольцо. Выигрышные комбинации создаются в соответствии с общими правилами.

Бонусы

Символ Scatter выполнен в виде рисунка крылатого жука, нужно собрать пять таких изображений в произвольных местах. Даже три иконки станут источником для получения фриспинов, по ходу которых вы будете играть без затрат, но с выгодой. Джекпот размером 10000 монеток поможет в несколько раз увеличить собственный депозит. Джокер имеет изображение бога Гора, способного заменить остальные иконки кроме картинки Разброса. С его помощью вы сможете побороться за самое большое вознаграждение. Кнопка максимальной ставки станет вспомогательным инструментом в тот самый момент, когда вы не получали доход от вращений на протяжении нескольких спинов подряд. Удача улыбается смелым игрокам, поэтому не стоит бояться выставлять самые крупные показатели настроек и все двадцать активных полос.

Магия Древнего Египта не может не вызывать восторг и интригу. Великий бог неба и солнца был настоящим покровителем для прогрессирующего человечества, а для вас он станет источником получения максимальной прибыли. Ваша задача – собрать пять последовательных символов Гора в одной активной линии.

Похожие игровые автоматы
European Roulette
Go Bananas!
Slot-О-Pol