регистрируйся и получай бонус сейчас

Попытаться раскрыть тайны легендарной Атлантиды и сорвать куш можно в автомате Secrets Of Atlantis от производителя NetEnt. Он выпущен в 2016 году. Аппарат отличается качественной графикой и оборудован двумя бонусными раундами. Его главная героиня – русалка. Она изображается на одном из символов и занимает весь барабан.

Технический обзор игры

Слот-машина оснащена пятью барабанами. Они полностью прозрачные и не закрывают фон в виде затопленных руин древнего города. Вращения приносят 15 картинок на экране. Они формируют комбинации на 40 всегда активных линиях. На каждую можно поставить до пяти монет.

Скрытые параметры и настройки видеослота такие:

  1. Дисперсия – короткая.
  2. Уровень возврата (RTP) – 97,1%.
  3. Частота активации бонусных игр – каждые 32 спина.
  4. Вероятность выигрыша – 23,5%.
  5. Распределение выплат в основной и призовой играх – 64 и 36%.

Высокий показатель возврата средств позволяет ожидать положительные результаты розыгрыша. Из-за низкой дисперсии рекомендуется делать крупные ставки (1/50 баланса). Наблюдаются небольшие, но частые выигрыши (в каждом четвертом спине).

Формирование победных комбинаций символов онлайн

В игровом автомате Секреты Атлантиды учитываются цепочки, которые начинаются с первого или последнего барабанов. В них участвуют три и больше одинаковых картинок. По линии оплачивается самая длинная комбинация. Заработанные средства поступают на счет без удвоения в риск-игре.

Спецсимволы и бонус-функции Secrets Of Atlantis

На барабанах видеослота появляются изображения морских жителей и драгоценных камней. Они могут выпадать полосами. Единственный специальный символ – Вайлд (русалка). Она занимает все четыре ячейки на барабане. Ее задача – подмена рисунков для помощи в формировании комбинации.

В каждом раунде на средних трех барабанах подсвечиваются случайные комбинации символов. Если так заполняются все 12 ячеек, их занимает один огромный значок. Он выбирается случайным образом. Дальше активируется опция Highlight Feature и бесплатная прокрутка.

В аппарате предусмотрена еще одна бонус-функция – Nudge Wild. Если Дикий символ частично выпадает на экране, он сдвигается так, чтобы занять всю колонку.

Секреты Атлантиды – это яркий и функциональный автомат. Ставкам на деньги здесь способствуют высокий показатель отыгрыша средств и две бонусные игры. Он работает в десктопной и мобильной версиях. Благодаря простым условиям выигрыша играть могут и новички онлайн-казино. Нужно только сделать депозит, поставить на кон средства и запустить прокрутки барабанов!

Похожие игровые автоматы
Elementals
Asian Beauty
Egyptian Heroes