регистрируйся и получай бонус сейчас

Panther Moon – волшебный автомат от компании Playtech, который находится в свободном доступе на портале. Бонус без депозита начисляется каждому, кто решится создать аккаунт, но и для геймеров, предпочитающих играть в демо-версию слота, тоже есть приятные поощрения. Классный шанс познакомится со сказочными героями, обладателями высоких коэффициентов выплат. Отправьтесь на поиски настоящих приключений в онлайн режиме, и получайте на финише крутые презенты.

Особенности

Особенности игры Panther Moon


Игровой симулятор Лунная Пантера гарантирует всем игроманам хороший отдых от суматохи. Вырвавшись из повседневной рутины, переходите к азартной схватке за джекпот. Пятибарабанный однорукий бандит обладает 9 полосам, где происходит формирование счастливых конфигураций. Перспектива достичь высот реальна, если пройдете через демо режим. Собирайте комбинации из трех и более одинаковых картинок, и получайте умопомрачительные выплаты и заслуженные бонусы.

Символика

Играть бесплатно в видео-слот Panther Moon выгодно, особенно новичкам. В вашем распоряжение виртуальные монеты, которые позволят совершать ставки. Чтобы получить выигрыши, независимо от выбранного режима, в активной строке должно выпасть комбинация из картинок, которые соответствуют тематике:

  • белая сова;
  • волк;
  • черная пантера;
  • лунная дорожка;
  • ночная бабочка;
  • символы карт 9, 10, J, Q, K, A.

Каждый знак имеет уникальные множители, а некоторые обладают специальными функциями.

Бонусные функции

Дикий символ (Черная пантера) может заменить любые другие значки (кроме разброса), чтобы собрать наилучшую выигрышную комбинацию. Wild удваивает сумму в выигрышной линии, на которой он находится. Существует также отдельная выплата для нескольких Вайлдов на активной линии выплат.

Бонусный раунд бесплатных игр вводится, когда на барабанах появляются три или более символа Разброса (Full Moon). Игрок получает 15 бесплатных вращений с множителем 3. Круг бесплатных игр воспроизводится с параметрами (ставка на линию, размере монеты и количество линий), которые вызвали эту функцию.

Запускайте лучший эмулятор Panther Moon и получайте новые впечатления от азартного процесса.

Похожие игровые автоматы
Tiger Vs Bear
Super Lucky Frog