регистрируйся и получай бонус сейчас

Игровой аппарат Lucky Witch демонстрирует конкретные примеры того, как магия может повлиять на исход азартной игры на деньги. И нужно сказать, что игровые барабаны просто будут пропитаны волшебной символикой. И это будет ощущаться не только в основной игре – целый каскад призовых режимов даст возможность почувствовать себя в центре настоящей магической академии.

Основное игровое поле развернет перед игроком 5 вращающихся барабанов. 15 доступных для активации линий дают достаточно пространства для того, чтобы получать регулярные выигрыши. Достаточно будет выбрать цену для условного жетона и назначить количество монет для каждой из них – и можно запускать вращение катушек и получать призовые за серии символов слева направо.

Специальные символы и повышенные коэффициенты выплат

Повышенные коэффициенты выплат в аппарате Удачливая Ведьма за счет специальных символов можно получить в целом ряде случаев:

  • Wild с логотипом автомата заменяет всех персонажей на барабанах;
  • можно встретить особый Wild 2х с ведьмочкой, который дарит особый призовой коэффициент;
  • Вайлд с двойным множителем не работает для джекпот символа.

Следует также упомянуть, что портрет ведьмы не нуждается в дополнительных множителях для линий. Он выгодно выделяется в игре из общего ряда символов и может принести в автомате Удачливая Ведьма до 1000 бетов за выплатную линию.

Бонусные уровни

Получить доступ к бонус-играм аппарата Lucky Witch легко, если только собрать на барабанах 1, 3 и 5 3 символа с магическим котлом. Вулкан Платинум игровые автоматы дают возможность поучаствовать в настоящем магическом карнавале за счет целого набора выделенных бонус игр. Каждая из них основывается на интуиции. Участник может выбирать заклинания из книг, колбы для создания зелья или пытаться открыть зачарованные двери. В любом случае, у него есть неплохие шансы сорвать куш, которые реально моментально вывести на свой реальный счет.

Похожие игровые автоматы