регистрируйся и получай бонус сейчас

Игровой автомат Lucky Lady’s Charm

Lucky Lady’s Charm Deluxe – игровой автомат производства Novomatic, который имеет 5 барабанов и 10 линий ставок. Тема игры – это удача. На барабанах вы найдете все виды амулетов, в том числе подковы, божьи коровки и лист клевера. Еще для того, чтобы принести вам удачу, будет Lucky Lady или очаровательная девушка, которая в этой игре действует как Wild Symbol.

Панель управления

Решившие весело играть на деньги в казино, посетители заведения узнают особенности меню:

  • для открытия 10 призовых линеек есть специальная клавиша «Lines»;
  • чтобы поставить ставку на линию, воспользуйтесь кнопкой «Bet/Line»;
  • вручную катушки любители играть бесплатно активируют кликом на «Start».

Символика слота

Гэмблеры ознакомятся с символами и коэффициентами с помощью нажатия на «Paytable». Символика включает:

  • четырехлистный клевер;
  • золотую монетку;
  • серебряную подкову;
  • цифровые и буквенные обозначения карт;
  • брелок;
  • божью коровку.

Розовый шар – Scatter Symbol. За пятерку подобных сфер посетители заведения получат 5 000 монет. Хрустальный шар, помимо собственных выплат, даст счастливому игроку целых 15 бесплатных вращений с тройным множителем. Чтобы активировать режим Free Spins, на барабанах требуется минимум 3 символа Scatter, независимо от активных линий ставок.

Фея – выступает в качестве символа Wild, заменяя остальные значки, делая самые высокие выигрышные комбинации и удваивая призовые выплаты. Кроме того, этот символ имеет возможность создания собственных игровых линий. За ее изображения гэмблеры заработают до 10 000 жетонов.

Размеры денежных вознаграждений за четырехлистный клевер и золотые монетки не превышают 250 кредитов, а за пятерку серебряных подков гарантируется увеличение ставки в 400 раз. За божьих коровок начисляется до 50 жетонов.

Все символы платят слева направо, начиная с первого барабана. Минимальное их количество – 2 или 3 штуки.

Игра с риском

Игровой аппарат предоставляет возможность удваивать выигрыши за обычные спины в риск-игре. Условия стандартные – нужно угадать цвет карты во время перетасовки колоды. В случае успеха призовые начисления за раунд удвоятся и будет предоставлен еще шанс испытать удачу. Неправильное предположение обнулит выигрыш за раунд.

Сделайте видеослот Леди Удача Делюкс своим счастливым выбором. Играйте и получайте удовольствие от хорошей игры!

Похожие игровые автоматы
Big Kahuna
Lucky Lady’s Charm Deluxe
Golden Sevens