регистрируйся и получай бонус сейчас

Если вы любите неординарные игровые автоматы с качественной графикой, высокими выплатами, оригинальным оформлением и правилами, которые могут увлечь в мир азарта, обратите внимание на онлайн-слот Hellboy. Темой этой игры стал известный персонаж современных комиксов – Хеллбой. Он также многим знаком по блокбастерам и является положительным героем многих мультфильмов. Хеллбой и другие персонажи будут появляться на 5 барабанах и 20 линиях слота для того, чтобы вы имели возможность составить из них призовую комбинацию. Каждая цепочка оплачивается в соответствие со своим коэффициентом, информацию о которых вы можете узнать из специальной таблицы в правилах.

Создателем игрового аппарата стала компания Microgaming, которая пользуется значительной популярностью среди геймеров, так как умеет создавать по-настоящему стоящую продукцию. Все, что вам нужно для того, чтобы начать зарабатывать вместе с этим симулятором, – это пройти быструю регистрацию и авторизоваться на официальном сайте виртуального заведения. Это требуется, чтобы вы имели возможность пополнять свой счет в игре, а также получать от казино бонусы и другие приятные подарки.

Интерфейс и джекпот

Джекпот игрового слота Хеллбой смогут получить счастливчики, которые не побоятся быть смелыми и будут делать максимальные ставки на каждое вращение. Размер выплаты составляет 25000. В нижней части интерфейса вы увидите информационные окошки и англоязычные клавиши управления:

  • «Spin» – запустить новое вращение;
  • «Lines» – выбрать линии, по которым вы хотите играть;
  • «Bet Max» – крутить барабаны по максимальной ставке;
  • «Coins» – выбрать количество монет для ставки на 1 линию.

Кроме основных опций, симулятор порадует и наличием бонус-функций:

  • специальными символами;
  • фриспинами;
  • бонусной игрой.

Чтобы получить онлайн-консультацию, обратитесь к специалистам технической поддержки. Они обязательно ответят на ваши вопросы и помогут решить возникшую проблему. Кроме того, высокий показатель отдачи обеспечит регулярные подарки от заведения. Удачи в игре!

Похожие игровые автоматы