регистрируйся и получай бонус сейчас

Рождественская сказка наступает ежегодно для тех, кто верит в чудеса. Лишний раз это доказывает игровой автомат Ghosts Of Christmas. Сам скряга Скрудж, пережив невероятные изменения, приглашает всех желающих к себе в гости. Он с радостью демонстрирует своих друзей-привидений, которые так сильно повлияли на его жизнь и внесли в нее гармонию.

Но не только увлекательный сюжет способен поразить геймеров – продуманный функционал обеспечит массу приятных сюрпризов и рождественских подарков.

Описание игрового процесса онлайн автомата

Оснащен онлайн-слот пятью катушками с двадцатью полосами. Количество последних геймеры могут определять по своему усмотрению, не забывая о том, что чем больше цепочек задействовано, тем больше шансов на победу. На поле в три ряда в пятнадцати ячейках располагаются тематические изображения, передающие главную идею сюжета модели.

Установив подходящий размер ставки, можно запускать спины барабанов и уповать на формирование призовых сочетаний. Достаточно собрать несколько идентичных иконок в порядке слева направо, начиная с первой колонки, чтобы призовые монеты с громким звоном посыпались в кошелек.

Символы и бонусные функции автомата

Традиционно иконки модели можно разделить на обычные и специальные. Набор базовых значений состоит из изображений:

  1. уток;
  2. фотографий;
  3. трех призраков;
  4. номиналов карт.

Комбинации из таких символов игры принесут выигрыш в размере от 2 до 500 монет. Значительно щедрее будут специальные элементы. Дикий знак, функции которого выполняет сам Скрудж, помимо свойств замены обычных значений способен порадовать максимальными выплатами геймеров. За призовую цепочку из двух-пяти знаков Wild на счет поступят суммы в размере от 10 до 10 000 монет.

Дополнительными фичами порадует и Скаттер модели. Спонтанные начисления полагаются при выпадении 2-5 иконок на поле. При появлении трех и более значений активируется раунд свободных вращений. Сформированные во время осуществления пятнадцати запусков комбинации, оплачиваются с учетом тройного множителя.

Похожие игровые автоматы
European Roulette
Call Of The Colosseum
Random Runner
Party Line