регистрируйся и получай бонус сейчас

Игровой аппарат Garage – одна из самых популярных и востребованных онлайн-игр от Igrosoft в Интернете. Игра похожа на другие слоты в своей категории. Это все еще игровой автомат с 5 барабанами и 9 линиями выплат, с азартной игрой плюс две бонусные игры «Замки» и «Коробки». Основная особенность эмулятора – в бонусных играх, потому что там вы можете получить значительный выигрыш, измеряемый сотнями и тысячами ставок в каждой строке.

Интерфейс игрового автомата традиционный, он сохранил логику и элементы управления, присущие всем аппаратам от Igrosoft. Символы на барабанах соответствуют тематике слота, имеют свои значения и различные платежи за комбинации на линиях выплат. Основная цель геймплея состоит в том, чтобы играть и выигрывать больше денег.

Символика слота

На сайте портала бонус без депозита начисляется при тестировании интересной модели с девяти линейной конструкцией. Гости зала, намеревающиеся онлайн получить бонус в автомате Гараж, увидят символику, после клика на «Help». К символам относятся:

  • гаражный значок;
  • свеча зажигания;
  • бутылка с тосолом;
  • огнетушитель;
  • домкрат;
  • аккумулятор;
  • логотип модели;
  • ключ от авто.

Ключ от автомобиля – Wild Symbol. Дикий символ может заменить все другие изображения (кроме логотипа игры и бонус-символов), чтобы сформировать выгодную комбинацию.

Деревянный ящик и замок с ключом – иконки bonus.

За эмблемы с логотипом игры гэмблеры заработают до 5 000 кредитов, а размер денежного вознаграждения за аккумуляторы не превышает 50 монеток.

Бонусные раунды

Игровой аппарат Garage

Намеревающиеся получить бонус в автомате Гараж, посетители зала при выпадении тройки замков поучаствуют в призовом раунде. Тестирующие игровые демо, пользователи увидят на новом дисплее пятерку засовов, дверь гаража и 2 коробки. Сначала желающим играть бесплатно следует открыть один из ящиков и достать оттуда ключ, с помощью которого открывается замок. Если все замки на гаражной двери успешно открыты, гэмблеры получают выплату.

Тройка ящиков активирует следующий раунд, где посетителям заведения предстоит открывать коробки. Если в них спрятаны инструменты, гости зала получат выплату, а если в ящике сидит полицейский, раунд завершится.

Каждая бонусная игра уникальна и интересна и может принести вполне приличный доход. Главное не сдаваться.

Игровой автомат с гениальной идеей Garage очень прост в управлении. Зарабатывайте на ремонте автомобиля, не выходя из дома!

Похожие игровые автоматы
Sizzling Hot Deluxe
Magic Princess
Pharaohs Gold III
Naughty Or Nice