регистрируйся и получай бонус сейчас

Перенеситесь в мир онлайн приключений, где есть все шансы обрести классные выигрыши. Игровой автомат Fairy Land 2 позволит поучаствовать в авантюрном поединке, где на кону прогрессивный джекпот. Вращайте барабаны бесплатно, ради удовольствия и свежих впечатлений.

Если вы верили в сказки, но все же никогда не получали шанс побывать в одной из них, то вы не останетесь равнодушным к одной из самых захватывающих онлайн-азартных игр, разработанных компанией Igrosoft. Веселая и предприимчивая лягушка готова перепрыгнуть в мистический мир, полный сюрпризов, чтобы удовлетворить вашу страсть к онлайн-играм и реальным деньгам. Фоновая тема видеослота Fairy Land 2 напоминает очаровательные джунгли, наполненные красивыми цветами, пышной травой и деревьями. К этой идилии добавлены функции автовоспроизведения, бонусные раунды и Дикие символы.

Панель управления

Fairy Land 2


Щедрые бонусы и мгновенные выплаты гарантированы всем, кто будет вращать катушки игрового слота Лягушка 2. Пятибарабанный однорукий бандит имеет в своем распоряжении девять линий, где для активирования доступны только нечетные. Прежде, чем нажать старт, определитесь с числом ставок на одну строку, в пределах от 1 до 25 кредитов. Обратившись к демо режиму, правила будут действовать те же, поэтому не теряйте времени, а смелее начинайте играть. Заслуженные призы можно будет вывести в любой момент.

Пиктограммы

Лучший эмулятор Fairy Land 2 готовит приятные сюрпризы для игроманов. Чего стоят символы, которые обладают высокими пропорциями выплат, а некоторые из них, имеют специальные функции. По дороге к получению волшебных выплат, геймер встретит следующие изображения:

  • хамелеонов;
  • бар;
  • бар х2;
  • бар х3;
  • улиток;
  • бабочек.

На создание новых комбинаций влияет Дикий символ, под видом хамелеона. Знак Разброса представлен названием игры и лягушкой. Решайтесь на риск, ведь кто знает, может сегодня именно вам повезет!

Похожие игровые автоматы
Wild Games
Super Lucky Frog
Dead Or Alive