регистрируйся и получай бонус сейчас

Компания Microgaming выпустила онлайн-слот Bush Telegraph в 2005 году. За минувшие годы дизайн автомата немного устарел, но его игровые возможности по-прежнему искупают все недостатки. В эмуляторе Лесной Телеграф, посвященного живности африканского буша, довольно симпатичные символы-звери, а Вайлд и Скаттер даже обладают анимацией. Но главными преимуществами игры являются бонусный раунд с выбором призов, а также тур с фриспинами и умножением всех выплат на 3. RTP равен 96,56%, волатильность – средняя.

Основной раунд игры

В этом раунде игроку доступен выбор числа активных линеек от 1 до 15, ставок на линию (от 1 цента до 5 долларов) и запуск рискованного раунда на удвоение прибыли после каждого удачного спина. В экспертном режиме вы можете настроить автоматические вращения барабанов. Слот имеет традиционный принцип формирования комбинаций, подлежащих оплате. Они состоят из 3-5 (или 2-5 в случае с Джокером) идентичных символов, выпавших на активных полосах, и начинаются с первого барабана. Десятки, валеты, дамы, короли и тузы принесут вам от 2 до 125 умножений ставки, синие птицы – до 250 ставок, кабаны и фиолетовые лемуры – до 500. Дикарь (надпись Wild) оплачивается по максимальным коэффициентам и приносит от 5 до 7500 умножений.

Специальные символы

  • Wild не только приносит самый крупный выигрыш, но и заменяет все рядовые символы, помогая формировать прибыльные комбинации;
  • Scatter (открытый стручок с бобами) оплачивается в размере 2-400 ставок за выпадения в любых местах экрана, а 3 и более знаков Разброса запускают раунд с бесплатными спинами;
  • 3-5 Бонусных символов (Bongo Bonus) на активной линии служат сигналом к запуску бонусного тура.

Бонусная игра

Первый призовой раунд автомата Лесной Телеграф запускается тремя и более Скаттерами и состоит из 10 фриспинов с возможностью их продления очередным выпадением знаков Разброса. Все выплаты в этом туре утраиваются. Bongo Bonus запускается тремя-пятью символами с соответствующей надписью во время основной игры или в ходе бесплатных вращений. Перед геймером появляется экран с барабанами разных цветов и форм. Игроку предстоит выбрать несколько штук (это количество зависит от исходного числа бонусных знаков) и получить денежные призы. Если раунд стартовал после появления трех бонусных символов, вы сможете выиграть от 36 до 1500 ставок, за 4 знака дается шанс получить 48-2000 ставок, 5 знаков Бонуса гарантируют выигрыш в размере 60-2500 текущих ставок.

Азартный и яркий игровой автомат Bush Telegraph доступен на сайте казино vulkanplatinum в онлайн-режиме.

Похожие игровые автоматы
The Money Game
Wild Cat Canyon
The Angler
Money Mad Monkey