регистрируйся и получай бонус сейчас

Любите космос и науку? Предпочитаете в игре красочные детали и интересные повороты сюжета? Тогда скорее запускайте в онлайн режиме игровой автомат Большой Взрыв. Вас ждет реальный взрыв эмоций и денежные дожди!

Играя в аппарат Big Bang с выводом на интернет-кошелек на сайте азартных игр, можно на некоторое время вырваться в безвоздушное пространство и провести индивидуальный тур по далеким галактикам. Парад планет или рождение сверхновой – это не будет иметь значения для тех, кто решит освоить особенности этого слота в игре на реальные деньги. А небывалые возможности для получения выигрышей откроют здесь игровые раунды, которые будут идти без вложений со стороны игрока, подобно цепной реакции.

Описание интерфейса

Интерфейс игры очень красочный и многофункциональный. В аппарате Big Bang каждый слотхантер может выделить:

  • Привычные 5 барабанов и необычную шкалу слева от игрового поля;
  • Для катушек можно выбирать стоимость игровой монеты и 4 уровня бета;
  • Сделав свою первую ставку игрок выяснит, что сформированная им сумма автоматически распространяется на 25 постоянно активных линий. Именно они будут определять выигрыши, отлавливая из случайно выпадающих символов одинаковые картинки;
  • Выплаты начисляются для линий из 3, 4 или 5 одинаковых иконок, которые выстроились и перекрыли один из рядов от левого барабана.

Значения выигрышей для каждой серии символов можно увидеть в отдельной таблице выплат или воспользовавшись интерактивной подсказкой прямо на игровом поле. В целом же, игровые символы можно разделить на следующие категории:

  • стилизованные карточные иконки, с выплатами до 70 бетов;
  • 5 планет с выплатами от 300 до 1000 бетов;
  • Wild символ с «красным карликом», который заменит любую другую картинку.

Бонус-функции

Призовые спины в автомате Большой Взрыв с быстрым выводом денежных средств можно получить за счет бонус-функции, которая активируется в раунде, где собралось любое число оплаченных комбинаций. В этом случае аппарат раскрутит барабаны по новой, поднимая умножитель на шкале слева на одну ступень. Таким образом, в игре на реальные средства в Вулкан Платинум казино онлайн можно дойти до высшей ступени и получить для любых выигрышей в финальном раунде бонусный коэффициент х32. Попробуйте достичь максимального множителя, чтобы сорвать джекпот игрового автомата Big Bang.

Похожие игровые автоматы
Enchanted Garden
Germinator
Mexico Wins