регистрируйся и получай бонус сейчас

Арабская сказка о лампе Аладдина известна, пожалуй, многим. Именно на эту тему создан игровой автомат Arabian Nights от компании NetEnt. На вашем экране появится виртуальный слот, состоящий из 5 барабанов и 10 призовых линий. Вы сможете регулировать не только количество активных полос, но и размер ставки для каждой из них. На барабанах будут вращаться картинки, связанные с темой игры, а на заднем фоне вы увидите дворец, звезды, месяц на чистом синем небе.

Чтобы в казино Вулкан Платинум на реальные деньги понять, как оплачивается каждая призовая комбинация, откройте раздел «Paytable» и ознакомьтесь с правилами. Там вы найдете информацию о том, как управлять онлайн-слотом, по каким коэффициентам оплачивается каждая призовая цепочка и прочие особенности симулятора.

Общие сведения

Если вы не побоитесь и будете играть по максимальной ставке каждое новое вращение и абсолютно по всем линиям, это выступит практически гарантией того, что вы станете настоящим счастливчиком и сможете получить джекпот. Размер последнего довольно велик (10000 ставок), чтобы заинтересовать даже игрока, который не считает себя азартным человеком. На один спин вы можете поставить до 5 кредитов. Одной из главных особенностей автомата является то, что здесь есть прогрессивный джекпот, размер которого зависит от количества человек, играющих в данный момент в этом режиме.

Символы и бонус-функции

Вас обязательно порадует наличие в слоте Арабские Ночи специальных символов. Одним из них является Вайлд – это картинка с изображением араба, которая способна заменить обыкновенный символ и при этом увеличит ваш выигрыш в два раза. Еще есть Скаттер – лампа Аладдина, которая приносит выплаты вне зависимости от того, на какой позиции расположится после остановки барабанов. В качестве стандартных картинок производители использовали изображения с:

  • шатром;
  • турецкой шапочкой;
  • верблюдом;
  • туфлями-скороходами;
  • кинжалом.

Также в слоте присутствует еще одна бонус-функция – фриспины (раунд с несколькими вращениями, за которые не нужно платить). Если у вас возникнут вопросы, – обратиться за онлайн-консультацией вы можете в любой день недели и время суток.

Похожие игровые автоматы
The Ming Dynasty
Sizzling Hot Deluxe
Lucky Haunter
House Of Fun